-13%








13 950 ₴
12 150 ₴
Достаточная мощность в 350Вт, перфорированные, не боящиеся проколов 8" колеса, легкое управление - далеко не полный перечень его преимуществ.
KUGOO S3 легко справляется с различными типами поверхностей и подъемов. Благодаря встроенной литиевой батарее емкостью 8,8 Ач вы сможете проехать до 30 км на одной зарядке. Малый вес, всего 11кг, наличие круиз-контроля и регулировки высоты руля делает его идеальным выбором для поездок по городу.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 1 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Сумка для переноски |