-27%
8 330 ₴
6 080 ₴
Велосипед детский двухколесный Crosser Hunter Premium с колесами на литых дисках 20 дюймов предназначен для детей в возрасте от 3 лет и сочетают легкость, отличное качество и функциональность. Магниевая рама велосипеда крепкая и рассчитана на большие нагрузки. Такая рама достаточно легкая, но хорошо амортизируется на неровностях рельефа. Задний и передний тормоз дисковый, механический, что позволяет максимально быстро и безопасно остановить движение велосипеда. Подвод тросика на задний дисковый тормоз выполнен внутри рамы, что не только эстетически красиво, но и уберегает тормозной тросик от загрязнения при плохой погоде.
Надувные колеса с литыми магниевыми дисками b втулки на насыпных подшипниках просты в обслуживании и надежны.
Сидение регулируется по высоте и фиксируется эксцентриком, что позволяет переставить его на нужную высоту за пару секунд, без использования дополнительных инструментов.
Велосипед имеет одну скорость, предусмотренную защиту цепи и крылья. Впереди можно установить корзину, которая идет в комплекте с велосипедом.
Характеристика:
Варианты цветов: зеленый
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |