-18%





2 850 ₴
2 350 ₴
Красивый махровый халат всегда на пике популярности. Халат из качественной плюшевой махры, очень приятный и мягкий, не вызывает раздражения на теле. Он удобный, нежный и теплый, его хочется постоянно носить, не снимая, украшен рюшами на рукавах и по краю всего изделия. Практичная вещь просто незаменима после вечернего душа или утреннего кофе. Наш халат уютный, мягкий и приятный к телу.
Размер универсальный S-M (42-48)
Замеры :
S-М (42-48р): полуобхват груди 58см, бедра 61см, длинна 130см
☝️ Наличие ограничено! Рекомендуем уточнять перед оформлением заказа
Стирать махровый халат рекомендовано в деликатном режиме с использованием специального мешочка для стирки. Температура не выше 30-40 градусов С. Это позволит надолго сохранить внешний вид и качество халата
Купить Женский длинный халат и другие товары можно в нашем интернет магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Тип халата | Банный |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие пояса | Да |
| Длина изделия по спинке | 130 см |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S/M |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| дополнительно | |
| Халат | домашний длинный на запах с рюшами в молочном цвете |