









3 500 ₴
Необычные аксессуары Yves Saint Laurent пленяют женщин, независимо от национальности и социального статуса, с первого взгляда.
☝️ Рекомендуем уточнять наличие сумочки перед оформлением заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |