-9%








4 300 ₴
3 899 ₴
Шикарная кожаная сумка через плечо Saint Laurent Manhattan среднего размера красивого бордового цвета. Комплектуется в брендовой коробке, пыльнике. Прекрасный подарок девушке к любому празднику.
☝️ Рекомендуем уточнять наличие сумочки перед оформлением заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ив Сен Лоран Yves Saint Laurent |