-13%








3 380 ₴
2 930 ₴
Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы. Острое лезвие с максимальным раскрытием 30 мм с легкостью справляется с толстыми ветками и кустарниками. Питание от аккумулятора 24V 5Ah гарантирует долгую автономную работу без подзарядки, а эргономичный дизайн и малый вес делают использование удобным даже в течение всего рабочего дня.
В комплект входит кейс для хранения и транспортировки


Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита от перегрузок | Да |