-14%








4 300 ₴
3 700 ₴
Очень стильная крутая кожаная сумочка-бочонок Louis Vuitton Premium в коричневом цвете. Сумка изготовлена из натуральной кожи с фирменным тиснением. Внутри одно отделение + карман на молнии. Подкладка из приятного на ощупь текстиля.
Главное отделение закрывается на застежке. Есть замочек и ключи к нему. В комплекте есть цепочка на карабинах с вплетенной кожей.
Комплектуется в брендовую коробку, пыльник + упаковочная бумага
Размер 19 х 12 x 6 см


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |