-26%




1 350 ₴
999 ₴
Сумка из качественной натуральной кожи. Поясная сумка для тех, кто хочет иметь с собой самый минимум вещей, и комфортно себя чувствовать. Унисекс отлично подходит как парням, так и девушкам. Сумку одинаково удобно носить на поясе или через плечо.
Размер: 30 x 16 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |