-29%


1 400 ₴
999 ₴
Качественная сумка – полноценный модный аксессуар, который многое может сказать о своем владельце. Она в первую очередь вместительная и функциональная, а выглядят настолько стильно, что вы точно не будете использовать ее только для походов в спортзал.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |