-15%





4 700 ₴
3 999 ₴
Шикарная эксклюзивная новинка! Красивая яркая женская брендовая сумка BVLGARI из натуральной кожи с невероятно стильной ручкой, которая отстегивается. Элегантный стиль на любой случай.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |