-24%







2 300 ₴
1 750 ₴
Сумка женская с двумя ручками с вышивкой и широким ремешком на плечо сумочка с орнаментом подарочные сумки девушке, жене, маме
Трендовая женская сумка через плечо с вышивкой в этно стиле, очень качественная, стильная прекрасно подойдет в офис и на каждый день.
Сумочка в эксклюзивном дизайне, очень вместительная и практичная, прекрасно подойдет для подарка 😍
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |