-13%






3 800 ₴
3 300 ₴
Сумка Loro Piana из натуральной кожи наивысшего качества– это эталон элегантности и классики, мягкая, крепкая очень приятная на ощупь. Невероятный шоколадный цвет гармонично сочетается с изящной серебряной фурнитурой, придавая образу благородства и изысканности.
Внутри сумки одно большое отделение для удобного хранения всех необходимых вещей. Дополнительный ремешок позволяет адаптировать сумку под ваш комфорт и стиль, носить ее как через плечо, так и на руке 👜
Цвета в наличии: черный, коричневый (уточняйте!)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loro Piana |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |