-36%






21 000 ₴
13 500 ₴
Шикарный продуманный до мелочей Стайлер Dyson Airwrap I.D. HS08 Complete Long с 6 насадками в красивом футляре - это мощный и инновационный фен-стайлер, который обеспечивает быструю и эффективную сушку волос, создаст красивые локоны и волны, или сделает идеальное выпрямление волос без экстремальных температур. Подходит для разных типов волос. Благодаря мощному двигателю и интеллектуальному контролю температуры он обеспечивает эффективную укладку без перегрева.
Имеет мощность 1300 Вт, 3 режима скорости воздушного потока и 3 температурные настройки включительно с холодным потоком.
Фен обладает компактным и эргономичным дизайном, что делает его легким в использовании и удобным для хранения.
Комплектация:
Удобный мульти-стайлер для быстрой сушки волос и формирование прически совсем как в парикмахерской со стайлингом или без подойдет для взрослых женщин и мужчин, для подростков, девочек и мальчиков. Компактный и легкий инструмент – отличный вариант для презента
Цвета в наличии на выбор ( уточняйте перед заказом!)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Основные | |
| Холодный обдув | Да |
| диффузор | да |
| температурные режимы | 90°C / 60°C / 28°C |
| длина шнура | 2,6 м |