-31%








6 500 ₴
4 500 ₴
Это именно то, что ты искала! Инновационный продуманный до мелочей фен-стайлер 2в1 HT01 - выпрямитель без нагревательных пластин, использующий воздух для гладкой укладки без перегрева. Никаких термических повреждений. Благодаря мощному двигателю и интеллектуальному контролю температуры он обеспечивает эффективную укладку без перегрева. Быстрый, бережный, стильный.
Фен-стайлер обладает компактным и эргономичным дизайном, что делает его легким в использовании и удобным для хранения.
Мокрое выпрямление. Выпрямите и высушите влажные волосы одним прибором.






Удобный фен-стайлер для быстрой сушки волос с одновременным выравниванием, формирование прически салонной гладкости подойдет для взрослых женщин и мужчин, для подростков, девочек и мальчиков. Компактный и легкий инструмент – отличный вариант для презента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 140 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Холодный обдув | Да |