-27%


1 300 ₴
950 ₴
Городской рюкзак Роллтоп имеет большое основное отделение — для учебных принадлежностей и личных вещей. Сзади есть небольшой карман для ценных вещей — например, телефона или кошелька. К преимуществам рюкзака следует добавить конструкцию rolltor, благодаря которой можно легко увеличить объем рюкзака.
Рюкзак оксфорд изготовлен из прочного и износостойкого материала с водоотталкивающими свойствами. Эта ткань не тускнеет со временем — так что ваш рюкзак долго будет радовать вас своим ярким дизайном! Помимо функциональности и своего объема, рюкзак удобен также и благодаря весу. Он достаточно легок, что уменьшает нагрузку на спину, а мягкие лямки способствуют комфортному ношению аксессуара.
Если остались дополнительные вопросы:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 23 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 0.45 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |