-12%








4 400 ₴
3 850 ₴
Сумка-шопер, которая подчеркнет ваш стиль и дополнит любой образ особенно когда это JW PEI ! Прекрасный подарок для близкого человека!
Размер: 25 х 38 х 14 см.
Элегантный и минималистический вид сумок этого бренда делает их отличным выбором для тех, кто хочет иметь универсальный аксессуар, который можно носить с разными нарядами

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JW PEI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |