




1 750 ₴
Если вы ищете универсальный и душевный подарок, который подойдёт для любого праздника или просто в качестве знака внимания, подарочный бокс с конфетами станет отличным решением.
Такой бокс создаёт атмосферу заботы, уюта и тепла, а его вручение превращается в трогательный момент, который запоминается надолго.
Размеры: 25 х 28 х 8.5 см
Купить подарочный набор можна прямо сейчас на https://beautiful-life-shop.com.ua/ua
Будем рады помочь с выбором:
моб. телефон +380 (68) 988-96-50
Viber / Telegram +380 (68) 988-96-50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Шоколад, Конфеты, Игрушка |
| Количество элементов | 20 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика | Праздник |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | Новый год, Рождество, День Рождения, День святого Валентина |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 8.5 мм |