-16%








3 500 ₴
2 950 ₴
Изысканная и элегантная сумочка JW PEI идеально подходит для повседневного использования, имеет одно просторное отделение, несколько карманов и регулируемый ремень для удобного ношения.
Элегантный и минималистичный вид сумок этого бренда делает их отличным выбором для тех, кто хочет иметь универсальный аксессуар, который можно носить с разными нарядами.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |