






1 300 ₴
Складной мобильный шкаф Shoe Cabinet для обуви и коробок из ткани – это качественный шкаф конструктор, если ваш бюджет ограничен, а интерьеру срочно нужен новый вместительный шкаф.
На девяти полках разместится большое количество ботинок, туфель, босоножек, кроссовок и сапог и других вещей, который позволяет хранить до 27 пар обуви.
Преимущества:
Характеристики:
шкаф для сборки шкафа в комплект входят такие элементы:
Шкаф тканевый складной стойкий, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место. Сборный шкаф станет незаменимым, если Вы снимаете квартиру, живете в общежитии или переезжаете.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Количество отделений | 9 |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Текстильный гардероб |
| Количество секций | 9 шт |