-31%



1 800 ₴
1 250 ₴
Размеры: 30 х 22 х 8.8 см
Если вы ищете универсальный и душевный подарок, который подойдёт для любого праздника или просто в качестве знака внимания, подарочный бокс с конфетами станет отличным решением. Его можна вручить и ребенку, и взрослому, мужчине или женщине, не зависимо от возроста и статуса.
Такой бокс создаёт атмосферу заботы, уюта и тепла, а его вручение превращается в трогательный момент, который запоминается надолго.
Купить подарочный набор можна прямо сейчас на https://beautiful-life-shop.com.ua/ua
Будем рады помочь с выбором:
моб. телефон +380 (68) 988-96-50
Viber / Telegram +380 (68) 988-96-50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состав подарка | Шоколад, Конфеты, «Киндер-сюрприз» |
| Количество элементов | 22 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика | Праздник |
| Подарок для | Универсальный |
| Тематика праздника | Новый год, Рождество, День святого Валентина |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 8.8 мм |