









40 500 ₴
Электровелосипед Crosser MAX– отличный вариант для сельской местности, дачи, рыбалки, отдыха на природе. Не требует топлива, большой пробег на одном заряде, низкая удобная посадка, большие крепкие передний и задний багажники для грузов. В комплектации сигнализация, центральная и боковая подножки, съемная батарея. Скутер оборудовано LED панелью приборов, фарами и поворотами, зеркалами и LED оптикой.
. Передние и задние амортизаторы вместе с большими колесами из профилированной стали обеспечивают плавность хода даже по грунтовым дорогам. Гидравлические дисковые тормоза эффективны и просты в обслуживании.
Больше информации на нашем сайте: https://beautiful-life-shop.com.ua/ua/
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 94 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в упаковке | 172х32х65 |
| Тип | Электроскутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Электросамокат | Электроскутер для дачников |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение аккумулятора | 72 |