-19%








15 750 ₴
12 830 ₴
Уникальный горный велосипед по американской технологии ABLE 29" - надежный велосипед с колесами 29". Благодаря правильной геометрии рамы имеет отличную управляемость и маневренность. На велосипеде установлена надежная трансмиссия Microshift Acolyte от известной Тайваньской компании по производству горных и городских велосипедов, простая и долговечная с системой переключения 1х8. Совместно с кассетой на 8 скоростей позволяет выбрать приемлемую скорость передвижения с большим диапазоном.
Модель оборудована проверенными временем надежными дисковыми механическими тормозами JAK. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию. Установленная амортизационная вилка SR Suntuor XCM30 с локаутом эффективно смягчает езду при любом покрытии. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии соответствующие современным канонам.
Важно! Велосипеды перед отправкой проверяются только на наличие заводского брака. В коробке они идут со снятым передним колесом, открученным рулем и педалями. После получения необходимо провести сборку и настройку всех узлов велосипеда. Подтянуть все крепления, проверить затяжку гидролиний, тормозных дисков, суппортов, и переключателей. Точную настройку лучше доверить велосипедным мастерам в велосервисе или опытным велосипедистам. От этого зависит ваша безопасность и максимально продлит срок службы велосипеда. До первого выезда необходимо провести нулевое ТО, аналогичную процедуру повторить после месяца активного катания. Своевременное грамотное обслуживание и технический уход продлит срок эксплуатации вашего велосипеда.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Вес | 18 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| оборудование | |
| Тормоз: | Механічні JAK 160 мм |
| Вилка: | SR Suntuor XCM30 |
| Рама: | алюминиевая (внутренняя проводка) |
| Задний переключатель | Microshift Acolyte із системою Shadow Plus |
| Ручки переключения | Microshift Acolyte 8S |