-24%







7 650 ₴
5 850 ₴
Аккумуляторный культиватор 48V - удобный и эффективный инструмент для ухода за почвой на дачном участке, в саду или на клумбах. Имеет небольшой вес и компактные габариты, благодаря чему очень удобен при работе в труднодоступных местах и при прополке сорняков между грядок. Широко используется в теплицах. Телескопическая штанга, регулируемой от 90 до 120 см, позволяет настроить инструмент под рост пользователя и снизить нагрузку на спину во время работы. Использование двух усиленных аккумуляторов обеспечивает продолжительную автономную работу без необходимости частых подзарядок.
Принцип работы данного аппарата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. При этом не наносится ущерб плодородному слою, а происходит эффективное удаление сорняков.
Максимальная ширина обработки составляет 230 мм, а глубина, на которую может погрузиться фреза - до 170 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Ширина обработки | 230 мм |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 4 |
| Длина инструмента | 1200 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Максимальная ширина обработки | 23 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Скорость вращения фрез | 330 об/мин |
| Количество фрез | 4 шт |
| Тип | Культиватор |